এই মুহূর্তে ক্রীড়া/অনুষ্ঠান অন্যান্য সাহিত্য সম্পাদকীয় নোটিশবোর্ড

E-Paper

লকডাউন:বেপরোয়া বাইকের ধাক্কায় মর্মান্তিক মৃত্যু দাসপুরের প্রাথমিক ছাত্রের

Published on: April 20, 2020 । 5:01 PM

শ্রীকান্ত ভুঁইঞা: অজ্ঞাত পরিচয় বাইকের ধাক্কায় মৃত্যু হল এক চতুর্থ শ্রেনীর ছাত্রের। আজ সোমবার লকডাউনের মধ্যে, সকাল ১১টা নাগাদ দাসপুর থানার পার্বতীপুর দোলই পাড়ায় বেপরোয়া ভাবে এক বাইক সোনামুই গ্রামের এক চতুর্থ শ্রেনীর ছাত্র প্রভাত দোলই(৯) কে চাপা দিয়ে পালায়। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় শিশুটির।

জানা গেছে আজ দাসপুর ১ ব্লকের নন্দনপুর ২ গ্রাম পঞ্চায়েত এলাকার তেমুয়ানি এলাকায় কাঁসাইয়ের উপর বোরো বাঁধা কাটানো হয়।

সেই বাঁধ কাটানো দেখতেই সাইকেলে করে ওই কিশোর বাড়ি থেকে কিছু দূরে নদীতে মাছ ধরা দেখে ফেরার পথে অজানা কোনো বাইক তাকে ধাক্কা দিয়ে পালায়। এই মর্মান্তিক মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া।

নিউজ ডেস্ক

‘স্থানীয় সংবাদ’ •ঘাটাল •পশ্চিম মেদিনীপুর-৭২১২১২ •ইমেল: [email protected] •হোয়াটসঅ্যাপ: 9933998177/9732738015/9932953367/ 9434243732 আমাদের এই নিউজ পোর্টালটি ছাড়াও ‘স্থানীয় সংবাদ’ নামে একটি সংবাদপত্র, MyGhatal মোবাইল অ্যাপ এবং https://www.youtube.com/SthaniyaSambad ইউটিউব চ্যানেল রয়েছে।