এই মুহূর্তে ক্রীড়া/অনুষ্ঠান অন্যান্য সাহিত্য সম্পাদকীয় নোটিশবোর্ড

E-Paper

দাসপুর জুড়ে চোলাইয়ের রমরমা,আবগারি থেকে অভিযান চালিয়ে বাজেয়াপ্ত করা হল প্রচুর চোলাই

Published on: October 30, 2018 । 7:19 PM

ওয়েব ডেস্ক,দাসপুর:ক্রমেই পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার চাঁদপুর,বেলতলা,রাজনগর,গুঁড়লি,রূপনারায়ণপুর,আরিট ও নাড়াজোলের মত বিভিন্ন এলাকাগুলিতে চোলাই মদের ব্যবসা রমরমিয়ে উঠেছে।
মাঝে মধ্যেই স্থানীয়ভাবে সেগুলি উচ্ছেদের ব্যবস্থাগ্রহণ করা বলেও ব্যাপক প্রতিরোধের মুখে পড়তে হচ্ছে উচ্ছেদকারীদের।
পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার আবগারী দপ্তরের জেলা সুপারের উদ্যোগে গোপন সূত্রে খবর পেয়ে মঙ্গলবার দাসপুর থানার চাঁদপুর এবং অরিট এলাকায় দেশী চোলাই মদের ঠেকগুলিতে ব্যাপক রেড চালানো হল।
দেশী চোলাই ১৪০ লিটার,কান্ট্রি মদ ৪২৬০ লিটার এবং ২৯ টি অ্যালুমিনিয়ামের হাঁড়ি উদ্ধার করেছে আবগারি দপ্তর। তবে এই ঘটনায় কাউকে গ্রেফতার করা হয়নি বলে জেলার আবগারী দপ্তরের সুপার একলব্য চক্রবর্তী জানিয়েছেন।
তবে এতেও খুশি নন এলাকাবাসী। তাদের অভিযোগ এমন ঝটিকা রেড প্রতি সপ্তাহে করতে হবে। তবেই সমূলে উৎখাত হবে এই চোলাই ব্যবসা।

নিউজ ডেস্ক

‘স্থানীয় সংবাদ’ •ঘাটাল •পশ্চিম মেদিনীপুর-৭২১২১২ •ইমেল: [email protected] •হোয়াটসঅ্যাপ: 9933998177/9732738015/9932953367/ 9434243732 আমাদের এই নিউজ পোর্টালটি ছাড়াও ‘স্থানীয় সংবাদ’ নামে একটি সংবাদপত্র, MyGhatal মোবাইল অ্যাপ এবং https://www.youtube.com/SthaniyaSambad ইউটিউব চ্যানেল রয়েছে।